Открытие сайта!

Автор: admin  |  Раздел: Новости

Уважаемые посетители!

В рамках расширения деятельности фирмы «МБиД» мы с радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый проект — Мебель быстро и доступно.

Магазин Мебели Днепропетровск

Mbid.com.ua — это ресурс, предоставляющий информацию об изготовлении корпусной мебели по индивидуальным дизайн-проектам: шкафы-купе, прихожие, детские комнаты и специальное предложение для малогабаритных помещений — встроенные в шкаф (откидные) кровати.

Наш сайт содержит полезную информацию о мебели, акциях, скидках, спецпредложениях. Здесь Вы сможете также узнать, как сэкономить при покупке мебели, как сделать выбор мебели приятным занятием, где найти мебель, приносящую радость и уют в ваш дом, множество полезной информации от экспертов мебельной отрасли.

Удобный иллюстрированный каталог нашей продукции, который поможет подобрать оптимальную мебель для Вашего интерьера.

Предлагаемая нами мебель — это передовые направления дизайна, различные цветовые гаммы, высокая функциональность и эргономичность, разнообразие стилей и моделей способное удовлетворить вкусы и пожелания самых взыскательных клиентов.

Наша фирма уделяет огромное внимание обслуживанию каждого клиента, поэтому в магазинах «МБиД» покупателям предоставляется комплекс услуг, включающий в себя консультацию квалифицированного специалиста, гарантийное и послегарантийное обслуживание, бесплатную доставку и сборку мебели. Для получения более быстрой информации о продуктах нашей компании, Вы можете связаться с нами наиболее удобным для Вас образом — Контакты.

Мебель в аренду. Хорошо или плохо

Автор: admin  |  Раздел: Полезные статьи

У вас намечается юбилей, свадьба или презентация? И вы не знаете, где взять такое количество мебели, что бы усадить всех гостей?

Если эти вопросы вам знакомы или Вы сейчас озадачены ими, то прочитав эту статью, поймете, как можно легко и быстро решить эти вопросы.

Наверняка, многие из нас слышали фразу «Аренда мебели». Она звучит непривычно и немного режет слух. Но данная услуга, которую предлагают многие мебельные компании в Днепропетровске пользуется все большей популярностью. Вы можете взять в краткосрочную аренду мебель (банкетные столы, стулья) для создания комфорта и интерьера на любом Вашем мероприятии.

Мебель, которую предлагают эти компании на прокат – удобная, надежная и самое главное красивая. Она подойдет как для небольшого банкета, так и для свадеб, презентаций и торжеств по случаю открытий. Вам могут предложить столы круглых, прямоугольных, квадратных и овальных форм. Прямоугольные и квадратные часто используют во время свадеб и где происходят застолья, а круглые и овальные столы, так называемые «коктельные», больше подойдут во время проведений фуршета.

И все же в чем выгода аренды мебели? А первоначальная выгода в том, что Вам не надо ездить по всему городу в поисках мебели, думать, как доставить её, искать транспорт, искать людей, чтобы разгрузили и собрали мебель, которую Вы купите. Все это сделают за Вас.

С помощью каталогов происходит выбор необходимой мебели. Затем Вам транспортируют её по указанному вами адресу, производят разгрузку и монтаж. По истечению сроков аренды, так же самостоятельно демонтируют и увозят мебель. Как видите, от Вас требуется только выбрать её и указать адрес. Обратите внимание на гарантию и мелкие детали, например, чтобы Ваш заказ был выполнен в срок и без малейшей погрешности.

Благодаря компаниям, арендующим мебель, этот выбор будет для Вас не только самым удобным, но и простым с точки зрения финансовых затрат. Вам не придется тратить деньги на покупку тех вещей, которые наверняка не пригодятся в скором будущем. Так же не придется думать о том, где и как хранить эти вещи. А профессиональные дизайнеры и флористы помогут оформить мебель так, чтобы она имела оригинальный и неповторимый вид.

Не ленитесь, обзвоните несколько вариантов и сделайте выбор на компании, максимально удовлетворяющей ваши потребности и желания.

Как разнообразить интерьер квартиры

Автор: admin  |  Раздел: Полезные статьи

Интерьер даже самой небольшой квартиры может быть самым разнообразным. Достичь этого можно множеством разнообразных дизайнерских приемов. В каждой квартире есть комнаты, в каждой комнате есть пол, стены и потолок. Дизайнерское решение каждой из этих составляющих может быть оригинальным и неповторимым. Так, например, в качестве напольного покрытия можно выбрать паркет или ламинат, мягкое ворсовое или эластичное покрытие. Принимая во внимание, что каждое из перечисленных покрытий подразделяется на множество разновидностей в зависимости от расцветки, узора, фактуры и т.д., можно получить поистине бесчисленное количество вариантов для разнообразия интерьера квартиры путем подбора соответствующего напольного покрытия.

То же самое можно отнести и к дизайну потолочного пространства комнат. При достаточной высоте помещения можно установить подвесные потолки или даже многоуровневые, хороший дизайнерский эффект дают модные нынче натяжные потолки. Но можно в качестве отделки потолочного пространства воспользоваться и клеевыми потолками. Все зависит от толщины вашего кошелька и вашей собственной фантазии или фантазии нанятых вам дизайнеров.

Переходим к стенам. Для стен современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает массу вариантов. В их числе обои, декоративная штукатурка, керамическая плитка, имитация кирпичной или каменной кладки, деревянная облицовка, ткани. Одних только обоев насчитывается около десятка видов. А какое многообразие цветовых и фактурных решений! Есть от чего растеряться. И уж никак нельзя сетовать на отсутствие разнообразия.

Таким образом, существует масса возможностей разнообразить интерьер квартиры, используя только средства отделки. А ведь есть еще возможности освещения, расстановки мебели, создания перегородок, арок, установки раздвижных дверей и ширм. Одним словом, решений великое множество.

И, наконец, возможности, предоставляемые дизайном собственно мебели. Один только цвет мебели может преобразить интерьер комнаты. Стиль выполнения мебели также влияет на интерьер квартиры. Одно дело классический мягкий гарнитур и совсем другое мебель, выполненная в стиле «техно». Поэтому стремясь разнообразить интерьер квартиры, все-таки желательно придерживаться определенного стиля и избегать излишней эклектики.