Открытие сайта!

Автор: admin  |  Раздел: Новости

Уважаемые посетители!

В рамках расширения деятельности фирмы “МБиД” мы с радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый проект - Мебель быстро и доступно.

Mbid.com.ua - это ресурс, предоставляющий информацию об изготовлении корпусной мебели по индивидуальным дизайн-проектам: шкафы-купе, прихожие, детские комнаты и специальное предложение для малогабаритных помещений - встроенные в шкаф (откидные) кровати.

Наш сайт содержит полезную информацию о мебели, акциях, скидках, спецпредложениях. Здесь Вы сможете также узнать, как сэкономить при покупке мебели, как сделать выбор мебели приятным занятием, где найти мебель, приносящую радость и уют в ваш дом, множество полезной информации от экспертов мебельной отрасли.

Удобный иллюстрированный каталог нашей продукции, который поможет подобрать оптимальную мебель для Вашего интерьера.

Предлагаемая нами мебель - это передовые направления дизайна, различные цветовые гаммы, высокая функциональность и эргономичность, разнообразие стилей и моделей способное удовлетворить вкусы и пожелания самых взыскательных клиентов.

Наша фирма уделяет огромное внимание обслуживанию каждого клиента, поэтому в магазинах “МБиД” покупателям предоставляется комплекс услуг, включающий в себя консультацию квалифицированного специалиста, гарантийное и послегарантийное обслуживание, бесплатную доставку и сборку мебели. Для получения более быстрой информации о продуктах нашей компании, Вы можете связаться с нами наиболее удобным для Вас образом - Контакты.

9 Responses to “Открытие сайта!”

  1. Мистер-X Says:

    Очень рад, буду ждать новостей и каталога продукций.

  2. Dimed Says:

    очень заинтересовался Вашим сайтом ,но хотелось бы посмотреть ВАШИ новости и лучшие работы

  3. Анилий Says:

    Вполне читаемо, насамом деле так и есть.

  4. Вика Says:

    Класненький сайтик :)

  5. Андрей Says:

    как с тобой связаться? есть предложение!

  6. Вика Says:

    Круто!

  7. Kostikes Says:

    Прикольный у вас дизайн на блоге. Заказывали где то или это бесплатный ?

  8. Бах Says:

    Всегда читаю вас с удовольствием

  9. RickKF Says:

    Прелестно)

Оставить комментарий